Концерты

(Архив) Прошедшие  концерты с 2015  года:


2015

3 января -    Камерный зал Московского международного Дома музыки

4 января  -  г. Коломна  Дом Озерова

17 января  -  Галерея народного художника СССР А.Шилова

17 февраля - Музыкальный театр им. Э.Сапаева  г. Йошкар-Ола

19 февраля - Бронницкая   ДШИ

28 февраля - Галерея народного художника  СССР А.Шилова

9 марта   -     Музей-усадьба "Царицыно" Баженовский зал Большого

                   дворца

17 марта -     Центральный Дом журналистов в Москве

16 апреля  -   г. Электросталь ДК им. К.Маркса

    25 апреля -  Дворец царя Алексея Михайловича

    29 апреля -  ДК ЗИЛ

    10 октября  - КЦ "Москвич"

    17 октября -  ДШИ  г. Долгопрудный

    19 октября -  ДШИ г. Бронницы

    1 ноября   -   Музей-усадьба "Царицыно" Баженовский зал Большого

                       дворца

    15 ноября -   Дворец царя Алексея Михайловича

    17 ноября -   ДШИ г. Ногинск

    24 ноября -   Центральный Дом  журналистов

    12 декабря -  Большой зал Московского Дома композиторов

    13 декабря -  Рязанский областной музыкальный театр

2016

  4 января  - г. Коломна, Дом Озерова

  7 января  -  музей-усадьба "Царицыно" Баженовский зал

  Большого   дворца

  8 января - музей-усадьба "Царицыно" Баженовский зал

  Большого дворца

  8 января -  Театральный зал Московского Международного

  Дома Музыки

  23 января  - галерея  народного художника СССР А. Шилова

  28 января - Большой зал Московского Дома композиторов

  30 января - Большой зал ВНИИЭФ г. Саров

  31 января - Большой зал ВНИИЭФ г. Саров

  7 февраля - музей-усадьба "Царицыно" Баженовский зал

  Большого дворца

 13 февраля - Тверская государственная филармония

20 февраля - Дворец царя Алексея Михайловича

7 апреля   -  ОИЯИ  г. Дубна

16 апреля  -  Галерея  народного художника СССР А.Шилова

19 апреля   -  ДК им. К.Маркса  г. Электросталь

10 июля     -  г. Клин  Дом-музей П.И. Чайковского

23 августа -   г. Дубна  Дом учёных

26 сентября - г. Бронницы  ДШИ

5 октября  -   г. Протвино  Музыкальная школа

19 ноября -    Дворец царя Алексея Михайловича

27 ноября -    Музей-усадьба "Царицыно" Баженовский зал Большого дворца

6 декабря -    Ногинская ДШИ

17 декабря -   Московский Дом композиторов

27 декабря  - г. Набережные Челны  Органный зал

2017

    2 января -   Музей-усадьба "Царицыно"  Баженовский зал

    3 января -   Музей-усадьба "Царицыно"  Баженовский зал

    5 января -   г.Коломна  Дом Озерова

    6 января -   Малый зал Московской консерватории

    21 января -  Галерея народного художника СССР А.Шилова

    28 января -  г.Долгопрудный ДШИ

    9 февраля -  Большой зал Московского   Дома  композиторов

    25 февраля - Галерея народного художника СССР А.Шилова

    18 марта    - Нижегородский государственный университет

    23 марта    - г.Электросталь ДК им. К.Маркса

    25 марта   -  Поморская государственная филармония

                     г. Архангельск

    26 марта   - Поморская государственная филармония

                     г. Северодвинск

    8 апреля   -  Дворец царя Алексея Михайловича

    17 апреля -  Московский  Мюзик-холл

    18 апреля  -  г.Троицк  Музыкальная школа им. М. Глинки

    22 октября - Дворец царя Алексея Михайловича

    25 ноября  -  Музей-усадьба "Царицыно" Баженовский зал

    4 декабря  -  Школа искусств им. Я. Флиера г. Орехово-Зуево

    16 декабря -  Московский Дом композиторов Большой зал

2018

    2 января   - Музей-усадьба "Царицыно" Хлебный дом

    3 января    - Музей-усадьба "Царицыно" Хлебный дом

    7 января   - г. Коломна  Дом Озерова

    20 января -  г. Саров  ВНИИЭФ

    21 января -  г. Саров ВНИИЭФ

    27 января -   Галерея народного художника СССР А. Шилова

    20 февраля - г. Зеленоград   Дворец детей и молодёжи

    22 февраля - Московский Дом композиторов

    2 марта      - Нижегородский государственный университет

    3 марта    -   Галерея народного художника   СССР А. Шилова

    11 марта   -  Тверская государственная филармония

18 марта  -  Музей-усадьба  "Царицыно"  Баженовский зал

21 марта  -  Городское филармоническое собрание г. Череповец

22 марта  -  Вологодская государственная  филармония

10 апреля -  г.Бронницы  ДШИ

19 апреля -  г.Электросталь  ДК им. К. Маркса

21 апреля -  Галерея народного художника СССР А. Шилова

23 сентября - Дом Ученых  НЦ РАН  г. Черноголовка

18 октября -  г. Электросталь ДК им. К. Маркса

25 октября  -  Ивановская государственная филармония,

                   Фестиваль «Дни российской культуры»

10 ноября  -   г. Долгопрудный ДШИ

18 ноября  -  Дворец Алексея Михайловича

15 декабря - Дом композиторов "Декабрьский вечер"

2019

3 января - Музей - усадьба  "Царицыно"

4 января - Москонцерт на Пушечной  Бальный зал

5 января - г. Коломна КЦ "Дом Озерова"

26 января - Московский Дом композиторов

3 февраля - Зеркальный зал "Москонцерта на Пушечной"

18 февраля - Государственная Третьяковская галерея

9 марта   - галерея народного художника СССР А. Шилова

14 марта -  Зеркальный зал Москонцерта на Пушечной

24 марта  - музей-усадьба "Царицыно"

30 марта  -  Зеркальный зал "Москонцерта на Пушечной"

9 апреля  - ДШИ г. Бронницы

18 апреля - Концертный зал ДШИ г. Протвино

5 июля   -   пароход "Санкт-Петербург"

7 июля    - пароход  "Санкт- Петербург"

    10 июля  -  Академия музыки им. Гнесиных

    11 июля   - музей-усадьба  "Кусково"

    9 октября -  Бальный зал "Москонцерта" на Пушечной

    25 октября -  Белгородская государственная филармония

    26 октября - Дворец культуры г. Шебекино

    7 ноября   -  Дом-музей П. Чайковского в Клину

    9 ноября   -  галерея народного художника СССР А. Шилова

    2 декабря   - Бронницкая  ДШИ

    14 декабря - Нижегородский государственный университет


2020

    2 января - музей-усадьба  "Царицыно" Хлебный дом

    3 января - Малый зал Московской консерватории

    4  января - Камерный зал Московского Дома музыки

    5 января - РАМ им. Гнесиных

    7 января - Бальный зал "Москонцерта" на Пушечной

    18 января - Юбилейный гала - концерт - Московский

    Дом композиторов

    13 февраля   -  Московский Дом композиторов

    19 февраля    - Бальный зал "Москонцерта" на Пушечной

    29 февраля   -  галерея  народного художника СССР А. Шилова

    7 марта - г. Коломна  КЦ "Дом Озерова"

    март-июль 2020 г. -карантин!

    23 августа - музей-усадьба "Кусково"

    3 сентября - г. Электросталь  ДК им. К. Маркса

    5 октября - Государственная Третьяковская галерея

    7 ноября - галерея народного художника СССР А. Шилова

    12 декабря - Зеркальный зал "Москонцерта" на Пушечной

2021

   4 января - Бальный зал "Москонцерта" на Пушечной

   8 января  -  г. Коломна КЦ "Дом Озерова"

   30 января  - галерея народного художника СССР А. Шилова

   1 февраля - Тверская областная филармония

   27 февраля - галерея народного художника СССР

   А. Шилова

   11 марта   -  г. Дубна зал Дома ученых ОИЯИ

   13 марта -  галерея народного художника СССР А. Шилова

   28 марта  -  музей-усадьба "Царицыно" Баженовский зал

   11 апреля  -  Зеркальный зал "Москонцерта" на Пушечной

29 августа  - музей - усадьба "Кусково"